政策咨询

政策咨询信息

编号: LY0000017 咨询主题: 关于回乡创建生态养殖的政策条件
咨询人: 刘洋 咨询时间: 2019-10-05 01:04:07
咨询内容: 你好!我想咨询一下目前政府对回乡创办生态畜牧养殖有哪些扶持政策,在技术,资金方面都有哪些支持,一般资金贷款等额度有多少?申请条件需要哪些?谢谢!

回复信息

回复单位: 畜牧中心 回复时间: 2019-10-05 01:05:12
回复内容: 您好,您所咨询的问题已有相关回复。请参看http://www.zazf.gov.cn/guestbook/Guest_Reply.asp?TopicID=7394,感谢你的来信。

陕西省商洛市镇安县财政局保留所有权利! (C) 2019 技术支持:重庆鼎网科技

登录监管平台管理端 登录台账操作平台